Заработок в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в сети » Другие спонсоры » Где купить термосумку ?


Где купить термосумку ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Я часто путешествую пешим ходом, часто это бывают горы или степные массивы. Часто мы делаем это в компании 10-ти человек, временами меньше, ну это в зависимости от времени года и соответствующей погоды. Когда мы отправляемся в такие пешие туры на несколько недель, то у нас день на пятый просто портятся все продукты, кроме галантереи. Можете ли вы подсказать магазин, где можно купить хорошую термосумку?

Отредактировано Егоровн (2019-08-08 15:48:00)

0

2

Здравствуйте. Отличное хобби вы выбрали, особенно в наше время плохой экологии и совершенно дурного взгляда на собственное здоровье. Я вам порекомендовал бы изучить те ягоды, которые водятся в тех регионах, которые вы собираетесь посетить. Та вам удастся сэкономить на термосумке.

Отредактировано Йентоп (2019-08-08 15:50:57)

0

3

Сострадание - это не то, в чём вы сильны, вы знаете сами. Заветная истина - покупайте вещи в интернет магазинах - намного дешевле и ассортимент больше гораздо.

Отредактировано Forumozarabotke (2019-08-08 15:53:27)

0

4

Это правда. Можете не верить мне, но это очевидно лучше, чем покупать на всяких рыночных латках. Можете убедиться сами посмотрев на этом сайте  - sumki-rukzaki.net. Я в прошлом году сыну дарил по окончанию спортивной секции. Он потом в университете долго с ней проходил. Отличного качества сумка.

Отредактировано Forumozarabotke (2019-08-08 16:04:18)

0


Вы здесь » Заработок в сети » Другие спонсоры » Где купить термосумку ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz