Здравствуйте, Все!!!

Предлагаю Вашему вниманию Проект, проверенный временем, выплатами и надежностью. И предназначен он, в первую очередь, для тех, кто уже устал от однодневных проектов, бесследно растворяющихся в просторах Интернета с нашими деньгами; Админов проектов, обещающих нам «золотые горы», которые почему то достаются только им, а так же - иже с ними…

Итак, начнем!!!

Задумывались ли вы когда-нибудь, где взять деньги на покупку автомобиля?
А тем более – на покупку недвижимости?
Если ваш ответ, хотя бы на один вопрос – «Да», тогда этот проект именно для вас!!!

А как вы думаете - существует ли надёжная, официально зарегистрированная, с гарантией выплат компания, которая дает возможность приобрести автомобиль Volkswagen за 800 евро? А тем более за 250 евро?

Так вот!!! Оказывается, что такая кампания есть!
Это программа AutoPCL- Авто-Партнер Клуб компании New Millennium Centre Ltd.

Наша компания полностью легальна, то есть, поясняю еще раз, она официально зарегистрирована и ее деятельность разрешена государством. Получение авто и денежных вознаграждений гарантируется как компанией, так и страховыми агентствами.

Данная кампания работает на рынке уже около двух лет, и еще она гарантирует возврат вложенных средств, если сочтет, что Ваш бизнес не развивается, по обстоятельствам форс-мажора или другим причинам. Если Вы потеряете уверенность, что способны довести дело до конца, напишите заявление о возврате денежных средств и компания вернет Ваши вложенные деньги.
И где еще в Интернете вы видели подобный проект?  :cool:

Вкратце.

Компания New Millennium Centre Ltd вышла в интернет в марте 2011 года (т.е. она работает на рынке уже более 1 года и 8 месяцев!!!)
Первоначально она открыла только Автоклуб «Auto the Partner Club» (AutoPCL) с целью, чтобы её партнеры за относительно небольшие деньги (800 евро), имели возможность приобрести себе автомобиль марки Volkswagen стоимостью 21 000 евро. (Но, пожалуйста, не пугайтесь, если у Вас нет такой суммы! Выход найдется всегда и я его покажу ниже!!! :cool:).

Просто, после того, как кампания вышла на российский рынок, исключительно для партнеров России и постсоветского пространства группой лидеров компании New Millennium Centre Ltd для продвижения проекта AutoPCL была создана программа – Grouplus с входом всего только в 250 евро, по прохождению которой партнер получает 1000 евро  для входа в Автоклуб.

В последствие, после того, как Проект AutoPCL стал развиваться и подтвердил свою состоятельность, учредители New Millennium Centre Ltd  добавили еще и программу по недвижимости - SunMetropolis.

И поэтому на данный момент времени мы имеем Три направления в одном Проекте, что само по себе – замечательно, т.к. у нас появилась возможность зарабатывать сразу в нескольких программах (Деньги, Автомобиль и Недвижимость)!!!
Сейчас я кратко опишу маркетинги  всех трех программ, чтобы не загромождать пост, а в следующих постах (с позволения модераторов форума) я распишу всё подробно.

Итак, вперед!!!

   1) Маркетинг GrouPlus (http://grouplus.ru). Предварительный стол. По желанию.

Короткий семиместный стол – 1-2-4 заполняется всеми партнерами (поэтому движение здесь быстрое).

После закрытия Первого круга данного стола партнеру начисляется 1000 евро.
Из этой суммы:
- 10 евро перечисляется в благотворительный фонд  «Надежда» в городе Санкт-Петербург (http://www.nadezhdafond.ru/2/7/0/).
- 250 евро блокируется для реинвеста.
- 740 евро можете тратить, как захотите!!! :)

После закрытия Второго круга:
- 800 евро вступительный взнос в программу AutoPCL.
- 10 евро в благотворительный фонд  «Надежда».
- 190 евро на руки.

Можно заходить снова по желанию и получать уже с каждого круга по 1000 евро без реинвестов.

   2) Маркетинг AutoPCL (http://www.autopcl.com). Авто партнер клуб. Обязательная программа.

Два автостола.

Первый автостол - Grand Infinity состоит из 15 мест-заказов.
Нижняя восьмёрка заполняется слева направо партнёрами всего стола. Как только автостол полностью заполнен – он делится, и партнёры поднимаются на уровень выше. При делении стола – все идут за своим пригласителем. При закрытии данного стола партнер получает 750 евро и плюс по 50 евро за каждого приглашённого в партнёра.

Второй автостол - Lux infinity.
Сюда Вы попадаете вслед за Вашим спонсором.
Lux Infinity состоит из 7 мест, где 3 верхних всегда занято.
Когда Вы выходите на вознаграждение, Вам на счёт в бек-офисе начисляется 21 000 евро, которые вы можете сразу вывести себе на кошелек или купить у дилера, с которым сотрудничает кампания, автомобиль марки Volkswagen.
И вот автомобиль Ваш без автокредитов и займов!!!  :mybb:

Если Вы хотите продолжить бизнес, Вы активируете галочку «реинвестиция». Программа автоматически снимает 5250 евро и ставит вас вниз под Вашего пригласителя только в 7-ми местный автостол (в 15-ти местный стол больше не возвращаемся никогда!). Оставшиеся 15 750 евро на вывод.
Данный цикл может продолжаться большое количество раз. Если Вы решили выйти из бизнеса, то снимаете галочку реинвестиции и выводите деньги на пластиковую карту.

   3) Маркетинг SunMetropolis (http://sunmetropolis.com). Недвижимость. По желанию.

Программа состоит из двух семиместных острова Dream island и Victory island.

Вход в первый остров Dream island составляет 8000 евро.
Когда остров заполняется, он делится ровно пополам и партнёр, который стоит на верхней позиции острова переходит на второй остров Victory island и становится за своим спонсором в нижний ряд в первое свободное место.

Второй остров Victory island семиместный. Заполнение также происходит слева направо сверху вниз всеми партнёрами данного острова, а когда Вы выходите на вознаграждение на этом острове, Вам на счёт начисляется 128 000 евро.
Из них 32 000 евро уходит на реинвестицию, и на 96 000 евро Вы выбираете и приобретаете недвижимость по вашему вкусу на Северном Кипре.
Далее Вы становитесь под своего спонсора снова на второй остров Victory island (в первый уже не возвращаетесь :p), где проходите его бесконечное количество раз, получая постоянно на свой счёт 128 000 евро.

Всё описано очень кратко и в дальнейших постах я дам подробное описание по следующим пунктам:

   1. О компании подробно.
   2. Подробный Маркетинг Grouplus.
   3. Подробный Маркетинг AutoPCL.
   4. Подробный Маркетинг SunMetropolis .
   5. Платежные системы.
   6. Доказательства Надежность кампании.
   7. Соглашения кампании.
   8. Почему я выбрала именно этот проект.
   9. Часто задаваемые вопросы.
  10. Отчет работы кампании по месяцам.

Презентацию Автоклуба можно посмотреть здесь:
http://www.uvioo.com/watch/?m=fin&so=yt&v=U8G2vJeRPwo

Скрин выплат одного из партнеров нашей команды:

http://goldroyal.net/attachment.php?attachmentid=2213&stc=1&d=1354214884

А на данном скрине видно, что человек закрыл основной Автостол всего за 18 дней:

http://goldroyal.net/attachment.php?attachmentid=2211&stc=1&d=1354210613

Минусы Проекта:
   1. Приличный вход (250 евро).
   2. Делящиеся матрицы.

Плюсы Проекта:
   1. Проекту больше чем 1,5 года и он до сих пор процветает.
   2. Зарегистрирован официально.
   3. Есть гарантии возврата вложенного.
   4. Очень хороший доход.
   5. Есть возможность работать в трех программах одновременно.
   6. Можно создавать мультиаккаунты (золотой треугольник).
   7. Работа в команде и т.д.…….

Внимание!!!

Не проводите регистрацию в Проектах самостоятельно!!! Это очень важно!!! Обязательно свяжитесь со мной, и я помогу вам правильно зарегистрироваться!!!
Потому что в данном проекте есть некоторые особенности прохождения регистрации и поэтому ее лучше обязательно проводить со спонсором!!!

Подключайтесь и Вы!

А теперь я отвечу на вопрос, почему вам выгодно влиться именно в нашу Команду? Перечислю ряд преимуществ:

- Мы работаем командой.
- Каждый помогает друг другу. Без помощи любому новичку будет сложно, а вы всегда сможете обратиться  за помощью к любому члену команды и это очень важно.
- У нас есть скайп-чат, куда после регистрации добавляются новички.
- Так же почти ежедневно у нас проводятся он-лайн презентации и конференции.
- Мы помогаем новичкам с построением структуры.
- У нас есть люди, которые вышли на доход в 1000 евро, не имея ни одного лично приглашенного партнера!
- Моя спонсор вышла на 1000 евро за полторы недели!

Если Вы приняли решение заниматься этим уникальным бизнесом, я Вас поздравляю!!! Вы приняли правильное решение!!! :)
Если же Вы решили, что это – не для вас, то обдумайте всё ещё раз!!! Лучшего Проекта в Интернете найти сложно!!!!

И помните одну известную мудрость: Никогда не возвращаются назад две вещи - упущенное время и упущенные возможности.

Ну, вот почти и всё!

У Вас по-прежнему осталось много вопросов? Тогда предлагаю Вам посетить официальную презентацию кампании, которая проходит он-лайн почти каждый день. На презентации Вы сможете задать интересующие Вас вопросы, и спикер  с удовольствием ответит на любой из них.

Лично я теперь работаю только здесь!

Ну, уважаемые Дамы и Господа, чего же ещё Вы ждете? Быстрее стучитесь в скайп с пометкой (Я  с Форума!!! Хочу машину и дачу на Кипре!!!) :flag:

Скайп: elenavostok75

Всем - До встречи на Кипре!!!   :shine:  :rain:  :cool:

Отредактировано El-Nik (2012-11-30 12:06:17)