Здравствуйте!

Предлагаю Вам очень интересный способ заработать в интернете. Если у Вас безлимитка или просто хотя бы выделенная линия, то эта работа для Вас!
Следуйте предложенным инструкциям и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш счет.
Если у Вас имеется желание заработать, вложив минимум собственных средств (к примеру, некоторые проекты требуют вложений до $900) и работая всего по нескольку часов в день (сколько – решаете сами), то эта информация для Вас. Другого ЛЕГАЛЬНОГО способа зарабатывать через Интернет не существует. Прошу Вас понять это и запомнить на будущее.
Поверите ли Вы, если Вам скажут, что можно заработать $1000 в течение трех-четырех недель, вложив при этом всего 30 рублей? Лично я не поверила, но 30р не такие уж деньги, чтобы вложить их и посмотреть, что получится.
Мне долго пришлось искать себе удаленную работу, размещать резюме. Среди пришедших мне предложений была стать (подобная этой), в которой говорилось, как «сделать» хорошие деньги, потратив при этом 30р.
Ну да…подумал я, чешите дальше, ищите дураков! Однако, статью по инерции дочитала до конца. Честно говоря, большого доверия у меня все это не вызвало, но в памяти зацепилось. Я обдумывал полученную информацию недели три, а подом подумал: а чем, собственно я рискую?! Тридцатью рублями? Так это не деньги… Короче, решил попробовать.
Не уподобляясь другим рекламаторам Яндекс.проекта, не стану расписывать сколько денег мне удается зарабатывать. Вы увидите это сами, если рискнете вложить 30 руб.

Теперь расскажу Вам, почему, а, главное как работает этот проект.

Этот способ работы в Интернет ЛЕГАЛЕН. Вы ничем не рискуете, разве что 30-ю руб (это если Вы – лентяй!).
Чтобы добиться успеха, требуется неукоснительное выполнение инструкций, которые я дам далее.

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Зайдите на адрес: htt://money.yandex.ru
Неторопясь ознакомьтесь с системой, принципами ее работы, зарегистрируйтесь, откройте себе Кошелек, выберите оптимальный вариант пополнения счета, внесите на счет Яндекс.Кошелька 30 рублей. Считаю необходимым предупредить, что при регистрации следует указывать только правдивые сведения, если Вы хотите в будущем снимать деньги (это делается в банке!)
А) самый простой способ пополнения счета Яндекс.Кошелека – это перевести необходимую сумму через терминал, с помощью которого многие люди платят за свои мобильные телефоны. Эти аппараты стоят чуть ли не в каждом магазине.
Б) другой простой способ пополнения счета Кошелька: сходить в Импэкс-банк (его филиалы есть в каждом городе), подойти к оператору приходной кассы и просто сказать: «Мне надо пополнить счет моего Яндекс.Кошелька» и отдать оператору 30 рублей. Не забудьте номер счета! (Вы получите его при регистрации в Яндекс.Деньги)
В) если у Вас нет почтового ящика на Яндексе, рекомендую завести его.

2. Выпишите отдельно на бумагу счета приведенных ниже Кошельков:

  41001152458111
    41001157814828
      41001156901036
        41001160764866
          41001162954028
            41001168509461
Возьмите первый счет, отправьте на него 5р., в поле «Контакт/назначение платежа» или «Примечание» напишите: «Благотворительная помощь, прошу включить в список»
То, что Вы сейчас проделали, - это вошли в систему, желая стать его участником. А теперь главное: ПОЧЕМУ это все работает? Очень просто. За перевод денег между кошельками Яндекс имеет свой процент. Это у них называется комиссией, что-то около 5 копеек с 5 рублей.

Проделайте с пятью оставшимися Кошельками те же операции по переводу электронных денег.

Теперь ВНИМАНИЕ!!!

Надеюсь, Вы догадались скопировать этот текст себе в компьютер.
В этом (моем) тексте сотрите первый Кошелек. Теперь в конце списка счетов напишите номер своего Кошелька.
Объясняю:
Чтобы получить доход, надо отправить на ЭТИ шесть кошельков деньги. Система автоматизированная, поэтому, когда Вы отправили на предложенные кошельки 30руб, система сверила их с имеющимся списком, убрала первый счет, на шестое место поставила Ваш счет, таким образом создав новую базу данных, которая полностью совпадает с измененной Вами. Взнос в сумме 30 руб расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. В случае отсутствия перечислений, номер Вашего счета автоматически будет вычеркнут из списка участников.

3. Отредактируйте на свое усмотрение мой текст и займитесь, наконец-то, работой.  Вам надо разместить в Интернете минимум 200 объявлений о предложении работы. Это делается так:
- заходите на сайты, посвященные поиску работы: wwwsuperjob.ru, http://headhunter.ru, wwwzarplata.ru, wwwjob-today.ru, wwwprofy.ru, wwwnaim.ru, wwwresume-bank.ru/content, wwwhaltura.ru.
- нажимаете на ссылку «добавить вакансию».
В поле должность пишите Оператор ПК, Удаленный сотрудник, Свободный менеджер и т.д., желательно придумывать каждый раз что-то новое, т.к. к «заезженным» вакансиям интерес неустанно падает.
В поле возраст укажите от 20 до 40 лет
Образование и опыт работы можно пропустить
Заработная плата: от $300
Пол
График работы: свободный
Место работы: удаленная работа
Занятость: любая
Город: это, наверное, самое главное. Вы должны выбирать города один за другим, от А до Я. Желательно сделать это в один день, тогда потом можете 5-6 дней следить только за электронной почтой. Напоминаю: объявления надо размещать ДЛЯ КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ.
Контактная информация:
Имя: Ваше паспортное или псевдоним
Телефон: укажите хотя бы (000)000-00-00
e-mail: ну, это понятно
размещение вакансии: другие сферы деятельности (как наиболее посещаемый)
срок размещения: укажите максимальный из предложенных
Согласны ли Вы на размещение Вашей вакансии в изданиях по трудоустройству? Да.
Пароль: придумайте что-нибудь.

Даже если Вы разместите вакансии только на одном сайте, для начала этого будет достаточно. Но если есть желание заработать побольше, посетите и другие.

Кстати, Вы очень себе поможете, если посетите каталоги резюме. Находите желающих работать на дому и банально рассылаете им на электронные адреса этот текст (напоминаю: Вам следует его отредактировать и не забудьте изменить список Кошельков). Чтобы соискатели не воспринимали данную информацию как спам, обязательно обращайтесь к ним по имени!

В общем-то это все, что я имею Вам сообщить. Если интересует мишура типа: «за два дня я сделал $500!», почитайте ее у других работодателей. Я же могу сказать одно: ДЕНЬГИ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ, надо приложить усердие, только тогда все получится. Если просто переведете по 5 рублей на вышеперечисленные счета, можете попрощаться со своей тридцаткой. Я зарабатываю нормально, чего и Вам желаю.

Если возникнут вопросы, пишите: blackven@rambler.ru
Ответ гарантирую.

Ж Е Л А Ю   У Д А Ч И ! ! !