Заработок в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в сети » Интернет » скидки на туры по России


скидки на туры по России

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Совсем недавно из разговоров сослуживцев я узнала о необыкновенном сервисе в интернете, будто там можно участвовать в различных акциях и приобретать с огромными скидками услуги в салонах красоты, аквапарках, спа салонах. А самое интересное есть (до отпуска можно успеть) скидки на туры по России! Думается, к середине лета закончатся все проблемы с карантином и жизнь в стане войдет в нормальное русло. Кто-то пользовался услугами этого сервиса? Это реально? Нет ли здесь обмана?

0

2

Ну это потому что конкуренция теперь везде, вот и скидки предлагаются неплохие. Я вот думаю, что выгодно получается эти купоны даже наперед приобретать, если скидки не ограничены во времени. Такая экономия получается в итоге, что очень даже неплохо для бюджета. Сервис, кажется, биглион называется, который купоны на скидки разные самые распространяет. Только это вроде в крупных городах только.

0

3

Я туры всегда покупал через раннее бронирование со скидкой. Хорошо, что на работе с отпусками у нас проблем нет. Можно  вначале года записаться в графике отпусков на удобное время. Получается ощутимая экономия. Люблю заранее знать, где и когда я буду отдыхать.

0

4

Bambuk написал(а):

Ну это потому что конкуренция теперь везде, вот и скидки предлагаются неплохие. Я вот думаю, что выгодно получается эти купоны даже наперед приобретать, если скидки не ограничены во времени. Такая экономия получается в итоге, что очень даже неплохо для бюджета. Сервис, кажется, биглион называется, который купоны на скидки разные самые распространяет. Только это вроде в крупных городах только.

Знаю эту компанию биглион, и там есть туры со скидкой, скидки аж до 90%, туров очень много и всегда есть что выбрать. Там также есть разные виды отдыха и я тоже приобретала там купоны на разные развлечения.

0

5

Ну и стоит так же не забывать, что дешево - не значит качественно. Я вот заметила, что, например,  на товары известных именитых фирм редко бывают купоны со скидками приличными. Это еще на услуги некоторые скидки модны, потому что там накрутки очень немаленькие. Но экономить нас хорошо учат реально. А о скидках на туры и путешествия вообще не слышала.

0

6

Так конкуренция везде теперь сумасшедшая, товаров и услуг больше получается, чем может потребить среднего рода потребитель). Вот отсюда, я думаю, такие акции неплохие. Если отслеживать постоянно, то экономить можно на многом. Вот знакомая тоже в круиз по реке на теплоходе ездила по шикарной просто скидке. И скидки на туры по России возможны от биглион https://www.biglion.ru/tours/ и тоже довольно радуют цены. У нас ведь так же реально очень много красивых мест, которые нужно посетить.

0

7

Bambuk написал(а):

Так конкуренция везде теперь сумасшедшая, товаров и услуг больше получается, чем может потребить среднего рода потребитель). Вот отсюда, я думаю, такие акции неплохие. Если отслеживать постоянно, то экономить можно на многом. Вот знакомая тоже в круиз по реке на теплоходе ездила по шикарной просто скидке. И скидки на туры по России возможны от биглион https://www.biglion.ru/tours/ и тоже довольно радуют цены. У нас ведь так же реально очень много красивых мест, которые нужно посетить.

Отличные и красивые места для отдыха что на сайте, я бы тоже хотела бы там побывать, да еще и скидки есть неплохие до 90%, таких низких цен я больше нигде не видела. В общем отдохнуть там можно неплохо.

0

8

Конечно, отдыхать нужно всегда, не все же работать. Хотя бы раз в году, а то мы в последнее время только работаем, а об отдыхе очень даже часто забываем. Говорят, что и отдыхать тоже нужно уметь. А тем более, если такие скидки шикарные, так можно действительно отдохнуть с размахом не за все деньги мира. Главное, чтобы тур понравился.

0


Вы здесь » Заработок в сети » Интернет » скидки на туры по России


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz