Заработок в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в сети » Куплю/Продам » Что такое имплантация все на 4 и сколько она стоит?


Что такое имплантация все на 4 и сколько она стоит?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На днях я обратилась в стоматологию, где мне поставили малоприятный диагноз. Врач сказал, что у меня наблюдается атрофия костной ткани и требуется проведение процедур пластики. Также, он предложил мне имплантацию по методике - все на 4. Хотелось бы понять, что это за методика, в каких случаях она применяется и сколько стоит? Если вы сможете мне дать развернутый ответ, пишите.

0

2

Людмила написал(а):

На днях я обратилась в стоматологию, где мне поставили малоприятный диагноз. Врач сказал, что у меня наблюдается атрофия костной ткани и требуется проведение процедур пластики. Также, он предложил мне имплантацию по методике - все на 4. Хотелось бы понять, что это за методика, в каких случаях она применяется и сколько стоит? Если вы сможете мне дать развернутый ответ, пишите.

Наверняка, развернутый ответ вы от меня не получите, потому как недостаточно информации. Тем не менее, я кое что напишу. Имплантация все на 4 – это одна из методик восстановления утраченных зубных единиц. Ее предлагает врач при частичной или полной потере зубов. Также, она может быть необходима в тех случаях, когда у пациента разрушены или сломаны зубы; при полной или частичной адентии; атрофии костной ткани и сильной подвижности зубов. Протезирование проходит следующим образом: в челюстную кость вживляются имплантаты и на них крепится протез. Цена в каждом отдельном случае разная – она зависит от ряда медицинских процедур и стоимости используемого материала.

0


Вы здесь » Заработок в сети » Куплю/Продам » Что такое имплантация все на 4 и сколько она стоит?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz