Заработок в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в сети » Куплю/Продам » Сколько стоит сделать УЗИ беременной кошки ?


Сколько стоит сделать УЗИ беременной кошки ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть кошка, которая вот уже пару лет подряд преподносит сюрпризы. Я имею в виду делает приплод. После, я раздаю котят и мне это уже надоело. Думаю, весной опять все повторится. На стерилизацию вести её я не хочу, потому как мне это не позволяет сделать совесть. Что касается подготовки, я имею в виду УЗИ, которое заранее покажет о количестве плодов и о состоянии их здоровья. Ну а дальше, заранее буду все обдумывать и решать - может дам бесплатное объявление в интернете и отдам котят в надежные руки. Единственное о чем я хочу спросить, кто знает, сколько стоит сделать УЗИ беременной кошки?

0

2

Toneia написал(а):

Есть кошка, которая вот уже пару лет подряд преподносит сюрпризы. Я имею в виду делает приплод. После, я раздаю котят и мне это уже надоело. Думаю, весной опять все повторится. На стерилизацию вести её я не хочу, потому как мне это не позволяет сделать совесть. Что касается подготовки, я имею в виду УЗИ, которое заранее покажет о количестве плодов и о состоянии их здоровья. Ну а дальше, заранее буду все обдумывать и решать - может дам бесплатное объявление в интернете и отдам котят в надежные руки. Единственное о чем я хочу спросить, кто знает, сколько стоит сделать УЗИ беременной кошки?

У меня к вам вопрос, а когда вы заводили кошечку, вы не думали о том, что она будет рожать котят? Наверняка, вы ее брали как игрушку и не задумывались о последствиях. Вы должны понимать, что заводя домашнее животное берете на себя ответственность. Также, появляются обязанности и их нужно выполнять. Что касается стоимости УЗИ беременной кошки, то она незначительная для большинства людей. Речь идет о сумме 1200 руб, которая практически всем по карману.

0


Вы здесь » Заработок в сети » Куплю/Продам » Сколько стоит сделать УЗИ беременной кошки ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz