Здравствуйте, все те кто работает на файлообменниках и занимается постингом новостей а хочу вам рассказать про один из многих варез порталов (файловых каталогов), но почему именно про него спросите вы да всё очень просто потому-то я недавно узнал, что этот файловый каталог развод и кидалово. Но сначала предыстория несколько месяцев назад я начал заработок на файлообмениках освоил несколько высокопосещаемый ресурсов и начал понемногу пустить на них хоть и зарабатывал не много но мне хватало  но вот недавно решил ещё чуть расшириться и освоить новые варезникик и наткнулся на рузона.РУ что меня удивило так это то что там что то вроде акции большими буквами добавь 20 новостей стань журналистом вот за несколько дней у меня набралось 20 новостей я обратился в асю к админу и мне предоставили данные права. Ну я обрадовался начал постить но радовался не долго всего 2 дня потом просто взяли и эти права с меня сняли  без предупреждений и каких либо претензий. Я разумеется обратился к админу с спросил в чём дело админ сначала мне нахамил сказал что мои новости хлам (так и сказал) хотя их активно качали пользователи (а это я считаю лучшая оценка новости) а потом сказал (не поверите) что права журналиста у меня забрали за то что нарушил правило в части того что в заголовки песни не поставил формат. Вот я объяснил админу что добавлял новости по правилам и шаблонам и что в шаблоне не было указания на то что в название муз. сборника надо писать формат на что мен админ показал другой шаблон (тоже на сайте есть) в котором надо указывать формат вообще на сайте существую два абсолютно противоречивых шаблона. И при первой же возможности у человека могут забрать права журналиста чуть ли не из за пятой. Так вот в этом и заключается кидалова в числе 20 они активно заманивают людей этим (для того чтоб накртить сайту посещаемость) а когда они получают статус журналиста забирают это право у большей части за малейшие нарушение (то есть даже не нарушение а просто пользуясь тем что в шаблонах противоречие то которое я привел это одно из них или просто придумывают нарушение). Самое интересно, что в правилах чётка указано за что могут забрать права журналиста или забанить ни чего из этого я не сделал наоборот полностью и неукаснительно соблюдал правила. 
Но это ещё не всё лож там сплошь и рядом там говорят о фантастических цифрах посещаемости так вот этих цифр нет максимальная посещаемость ресурса в половину меньше хотя следует признать что там посещаемость намного больше многих аналогичных. Но это относится только главной страницы все остальные категории максимум 3-4 скачивания в сутки (это в самом лучшем случаи).
То есть этот ресурс сделан грубо говоря для группы лиц админ пару редакторов и ряд крупных журналистов) которые себе сколачивают бабки (ну впрочем как и любой варез конечно) НО…… используют для этого обман и хитрость поэтому всем кто хочет там зарегистрироваться сообщаю что все сведения о феноменально посещаемость о статусе журналиста за 20 новостей не что иное как лоховской развод, чтоб больше регистрировались (а для тех кто там начал постить рекомендую призадумается об перспективах стоит ли там вообще что то размешать).  Кстати на последок админ грозился что сохранить историю сообщений в асе так вот я буду признателен этому человеку (если он увидит этот пост) чтоб он выложи его сюда (я думаю это будет его самый честный поступок в его жизни) чтоб все увидели насколько там всю запущено я его сразу предупредил что об этом узнают многие. Так что кого ещё кинул (или несправедливо забанил) этот ресурс прошу отзывы. Я кстати не только сюда этот пост разместил но и на другие форумы пусть знают что из себя представляет РУЗОНА.РУ