Тематика: раскрутка и заработок;
Цена задания: $0.20. +$0.10 к этой сумме за каждого реферала 1-го уровня и +$0.05 за второго (максимум - $2.00);
Минимальная сумма выплат: $50.00;
Выплаты через: E-Gold;
Рефералы: 10%, 5%, 5%, 5%, 5%. Увеличение стоимости заданий за привлечение рефералов;
Наличие сайта: не обязательно;

Компания Nocs - интернациональная, существует с сентября 2000 года. Я считаю Nocs самым выгодным спонсором, так как работая с ним, получил намного больший доход, чем у других спонсоров при тех же затратах времени. Поначалу мне не совсем верилось в реальность заработка в таких масштабах, но я попробовал и сам во всем убедился.
Сразу хочу предупредить вас - это не обман, а хорошо проверенная, действительно работающая система, в чем Вы сами сможете убедиться. Сумма за регистрацию зависит от количества рефералов (0.20-2$ каждый реферал +0.10$) + 5-и уровневая система рефералов: 1. 10% 2-5. 5%. Разумеется процент не высчитывается от рефералов, а компания выплачивает их из своего кармана.

Предположим Вы приведете 50 рефералов. Как показала практика - активными рефераломи оказываются ~20%, то есть, примерно 10 из 50 будут приносить Вам прибыль. Каждая регистрация будет оплачиваться Вам 1.20$. В день как минимум можно выполнять 10 регистраций - 12$. допустим каждый Ваш реферал приведет по 3 активных реферела 2-о уровня (беру по минимуму). То есть каждый реферал бедет зарабатывать 5$ в день. 10 х  5$ х 10% = 5$ - начисляется Вам. Каждый реферал 2-о уровня приведет 3 реферала 3-о уровня. И тоже будут зарабатывать по 5$ в день. 30 х 5$ x 5% = 7.5$ - начисляется Вам. Уже 12$ (Ваш заработок) + 5$ (с рефералов 1-о уровня) + 7.5$ (c рефералов 2-о уровня) = 24.5$ каждый день. Это я брал по минимуму, а еще рефералы 4,5-о уровня. Я хочу сказать, что в день можно свободно зарабатывать 25$ - это 600$ в месяц при 30-60 минутах работы по будням за компьютером. Думаю стоит попробовать!

Подробное описание.
Регистрация.